Instamart шагает по стране
08 Октября 2018
Новости
Игорь Бахарев
Поделиться:
- ВКонтакте
- Telegram
Сервис доставки Instamart объявил о своей масштабной региональной экспансии. Буквально на днях была запущена доставка продуктов по Екатеринбургу. По заявлению представителей компании, к концу 2019 года она планирует начать работать еще в 13 городах России.
Недавно Instamart подвел итоги первого месяца работы в столице Татарстана. Ранее в компании заявляли, что до конца 2018 года компания запустится в Новосибирске и Нижнем Новгороде.
"До конца 2018 года мы рассчитываем открыться еще в двух крупных городах, а до конца следующего года мы планируем запустить сервис доставки во всех городах-миллионниках, то есть еще в 13 новых городах", - заявил управляющий директор компании Instamart Асан Курмангужин.Как сообщили в пресс-службе компании, будет расти и число партнеров сервиса. В настоящий момент ключевым партнером Instamart по работе в регионах является METRO, однако в планах - существенно расширить партнерскую базу как за счет крупных федеральных ретейлеров, так и за счет сильных локальных игроков.
Недавно Instamart подвел итоги первого месяца работы в столице Татарстана. Ранее в компании заявляли, что до конца 2018 года компания запустится в Новосибирске и Нижнем Новгороде.
Поделиться:
- ВКонтакте
- Telegram
Подписаться на новости

Прочитаете,
когда вам будет удобно
Свежий дайджест из мира
eCommerce у вас в почте