В Duty Free можно будет купить товары через интернет
Игорь Бахарев
Магазин Duty Free пассажирского аэропорта Кольцово дал своим клиентам возможность заказывать товары через интернет.
Пассажиры могут заранее не только заказать, но и оплатить покупку через сервис MyDutyFree. Забрать купленное в день вылета можно будет в магазине в аэропорте без очереди. В Duty Free обещают, что по многим позициям через интернет-сервис будут доступны специальные цены.
"Как показывают социологические опросы, магазин беспошлинной торговли посещают почти 60% пассажиров, вылетающих из Екатеринбурга международными рейсами. Половина покупателей отмечает, что покупка в Duty Free планируется ими заранее", - говорят в Кольцово.
Интересно, что еще 4 года назад в нижегородском аэропорте уже экспериментировали с предварительной продажей товаров через интернет.
Подписаться на новости

Прочитаете,
когда вам будет удобно
Свежий дайджест из мира
eCommerce у вас в почте