Здравствуйте. Я в оффлайне занимаюсь продажей сувенирной продукции из дерева и кожи, которые сам и делаю. Есть ли смысл продавать их через интернет? И еще, сколько приблизительно это будет стоить. Сайтами чуть-чуть занимаюсь, так что понятие есть.
стоит ли продавать сувениры через интернет?
22.06.2011
Игорь Бахарев
Актуальное сейчас
Читать еще
Отмена заказов в Wildberries стала платной
26.06.2026
Серые схемы как норма российсого бизнеса
24.06.2026
Популярные статьи