«Укрпочта» запускает доставку для интернет-магазинов

Незамеченной нами прошла новость о том, что еще с 1 ноября прошлого года украинское государственное предприятие почтовой связи «Укрпочта» запустило новую услугу курьерской доставки для юридических лиц, которая называется «Есть доставка!». Особенностью этой услуги является вручение отправления лично в руки получателя - повсеместная сеть отделений «Укрпочты» обеспечит доставку отправления прямо "до двери".

В самой компании отмечают, что данная услуга ориентирована на предприятия дистанционной торговли, и особенно будет интересна интернет-магазинам, которые пользуются ее услугами для доставки заказов своим клиентам.

Второй особенностью будет являться ее преимущество для компаний-партнеров. Благодаря ему, стоимость самой отправки по такому тарифу теперь будет рассчитываться не из размеров и габаритов отправления, а только исходя из его веса и адреса доставки.

Более того, формат сотрудничества с интернет-магазинам подразумевает несколько вариантов взаимодействия: «Склад-Склад», «Склад-Дверь», «Дверь-Склад», «Дверь-Дверь», т.е. отправление с товаром может быть принято непосредственно со склада интернет-магазина и вручено лично покупателю.

«Укрпочта» также может взять на себя обязанности по упаковке отправлений, а также заполнению всех сопроводительных бланков и документации на посылки. самой компании обещают, что все посылки, отправленные через новую услугу «Есть доставка» будут иметь наиболее приоритетное направление. Срок доставки заявляется на следующий день.

Для начала сотрудничества с «Укрпочта» в данном направлении не требуется стояния в очередях и подписания лишних бюрократических документов, т.к. для этого достаточно подать онлайн-заявку прямо на сайте компании.

13.02.2014
Игорь Бахарев

Актуальное сейчас

Читать еще 
Заявка

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.