Решили прикрутить предоплату к магазину в виде эл. валют. Хотим использовать стандартное трио - webmoney, яндекс.денги, qiwi. Больше для "вида", так сказать что вот есть не только оплата курьеру.
Что проще и дешевле? Каждую по отдельности подключать или использовать агрегаторы и все скопом подключить?
Прошу совета
29.01.2012
Игорь Бахарев
Актуальное сейчас
Читать еще
Как офлайн становится шоурумом для eCommerce
18.06.2026
Онлайн-шопинг в России: аналитика ВЦИОМ
17.06.2026
Fix Price готовится к выходу на маркетплейсы
16.06.2026
Популярные статьи