Надо ли держать товар в офисе для показа возможным клиентам? Скажется ли это как то на их доверии и мнении о фирме?
Держите ли товар в офисе?
20.07.2011
Игорь Бахарев
Актуальное сейчас
Читать еще
Серые схемы как норма российсого бизнеса
24.06.2026
"Ёбидоёби" расширяется в офлайне
22.06.2026
Популярные статьи