Если я буду продавать через компанию зарегистрированную в Китае, должен ли я платить налог в России ? В России, дохода у меня не будет. Оплата за товар - на заграничную визовую карту, вебмани, и др.
Продажа через офшорную компанию
30.10.2012
Игорь Бахарев
Актуальное сейчас
Читать еще
Amazon перенес Prime Day на июнь
10.06.2026
Ozon fresh запустил Hot&fresh в Петербурге
09.06.2026
Популярные статьи