На этой неделе появились сообщения о том, что правительство и наши дорогие народные депутаты добрались до интернет-магазинов и хотят и этот вид деятельности серьезно обложить налогом. Какие есть мнения? Как будем бходить закон? А может просто нужно работать "по белому" и все будет хорошо?
Налоги интернет-магазина на этой неделе
14.10.2011
Игорь Бахарев
Актуальное сейчас
Читать еще
Wildberries может купить Росгосстрах
06.06.2026
Poizon пустил на витрину российских селлеров
03.06.2026
Популярные статьи