С другом открываем интернет магазин специализирующийся на продаже молодёжной одежды, и у нас возникла идея принимать видео заказы, т.е. покупатель может с нами связаться ( в определённое время) и узнать всё, что его интересует. Как вы думаете: стоит ли применять такую функцию или всё же не стоит?
Видеоответ, как способ принятия заказа.
22.11.2011
Игорь Бахарев
Актуальное сейчас
Читать еще
Wildberries может купить Росгосстрах
06.06.2026
Poizon пустил на витрину российских селлеров
03.06.2026
Популярные статьи