TopDelivery получила нового исполнительного директора

Бывший генеральный директор логистической компании "МаксиПост" Алексей Прыгин назначен на должность исполнительного директора компании TopDelivery.

Алексей будет осуществлять руководство операционным, логистическим и коммерческим блоком компании. В частности, одной из его задач на посту станет увеличение в 2020 году объема трафика и прибыли в 2 раза.

"Мне всегда нравилось, как Глеб Никулин и Кирилл Ягодкин развивали свой бизнес. Они начинали в свое время с доставки в регионы, а сейчас уже одни из лидеров по покрытию на рынке. Компания показывает ежегодный рост объемов. Уверен, что и в дальнейшем нам удастся добиваться оптимизации логистических и операционных процессов, а также ускорения роста коммерческих и финансовых показателей", - убежден Алексей Прыгин.

За 2018 год компания доставила более 1 млн посылок. От 2500 до 4000 посылок доставляется ежедневно.

"Я считаю, что Алесей Прыгин сможет привнести в наш бизнес свой опыт и понимание, что будет нужно клиенту завтра, которые положительно скажутся как на дальнейшем развитии, так и надежности компании", - говорит генеральный директор TopDelivery Глеб Никулин.
24.09.2019
Игорь Бахарев

Актуальное сейчас

Читать еще 
Популярные статьи
Заявка

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.