Хотел бы посоветоваться с владельцами интернет-магазинов. Как вы считаете, перспективная ли такая ниша, как продажа картин художников? Особенностью магазина хочу сделать возможность загрузки картин сторонними посетителями (художниками) с выставлением ими цены, к которой будет автоматически накидываться символический процент магазина. Понятное дело, что просто так на самотек не пущу. Помимо разработки самого магазина, вложусь и в его продвижение. Как вы считаете, такая тема имеет шанс на существование?
Спрос на искусство
03.02.2012
Игорь Бахарев
Актуальное сейчас
Читать еще
Wildberries может купить Росгосстрах
06.06.2026
Poizon пустил на витрину российских селлеров
03.06.2026
Популярные статьи