Ситилинк удвоил сеть партнерских ПВЗ

Ситилинк за полгода увеличил партнерскую сеть пунктов выдачи заказов (ПВЗ) до 20 000 точек – в два раза больше, чем в начале года. География доставки охватывает 2700 населенных пунктов, включая отдаленные регионы от Мурманска до Владивостока.

Основной рост обеспечен сотрудничеством с федеральными логистическими операторами: 5Post, DPD, СДЭК и Яндекс Доставка. За шесть месяцев зона покрытия расширилась на 35%.

В Москве и области запущен пилотный проект – 200 ПВЗ выдают заказы в течение 24 часов. В ближайшее время сервис появится в Санкт-Петербурге.

Директор управления продвижения интеграций и развития услуг Ситилинка Алексей Крупенин: "Подключение новых точек позволяет клиентам быстрее и удобнее получать заказы. Надежность партнеров подтверждена их масштабами и опытом".

Помимо собственных заказов, Ситилинк интегрировал сервисы для работы с маркетплейсами. С 2024 года через его ПВЗ можно отправлять и получать посылки с Авито, Cainiao, DPD, ПЭК, Почты России и КСЭ. В программе участвуют 350 фирменных пунктов ритейлера.

Клиенты могут выбрать удобный ПВЗ при оформлении заказа на сайте или в приложении. О готовности заказа приходит уведомление.

03.07.2025
Игорь Бахарев

Актуальное сейчас

Читать еще 
Популярные статьи
Заявка

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.