Я сделала интернет-магазин. И теперь возник вопрос по оплате. Если я регистрируюсь на Робокассе как физ лицо, то покупатели моего интернет-магазина не могут оплачивать покупки банковской картой или через терминалы QIWI - а это самое удобное, и на этом можно терять клиентов.
На зарегистрирована как ИП но во-первых там нет пункта насчет продажи товаров, которые я собираюсь реализовывать, и я не хочу быть заметной для налоговиков пока действительно не пойму что мой бизнес в интернете приносит прибыль.
По тому у меня вопрос - если я регистрируюсь в Робокассе как юрлицо ИП, то в случае оплаты клиентами покупок они как-то дают знать в налоговые органы?
Робокасса передает данные налоговикам?
25.04.2012
Игорь Бахарев
Актуальное сейчас
Читать еще
Amazon перенес Prime Day на июнь
10.06.2026
Ozon fresh запустил Hot&fresh в Петербурге
09.06.2026
Популярные статьи