Сегодня,23 сентября, я, получил письмо, от неизвестного мне доселе славного господина Давида, в котором он, судя по всему, хочет передать завещание моей семье (думаю от какого нибудь четвероюгодного дяди моего прапра дедушки по материнской линии) Текст прилагаю)
This is David Agbana, I want to present you as the next of kin of my demise client who has same surname (Last name) with you. for more details, Please respond asap.
Dave Agbana
Это - Дэвид Агбана, я хочу представить Вас как следующую из семьи моего клиента оставившего сей мир, у которого есть та же самая фамилия с Вами. для большего количества деталей, Пожалуйста, ответьте как можно скорее.
И таких Давидов очень не мало, мне как то 5 лимонов американских тугриков завещали))) Вот сижу думаю, а не приклоться ли. Почему бы и нет) все таки интересно, что же Давид предложит, как захочет кинуть))
Привет с завещанием, или краткий поиск лохов.
23.09.2011
Игорь Бахарев
Актуальное сейчас
Читать еще
Рост онлайн-торговли в Москве ускорился
06.04.2026
Поколение альфа меняет правила бьюти-рынка
06.04.2026
Ozon готовит дебютное размещение облигаций
06.04.2026
Wildberries покупает Ситимобил и Грузовичкоф
02.04.2026
Рынок eCommerce теряет новичков
01.04.2026
"Магнит Маркет" интегрировался с Т-Банком
01.04.2026
Популярные статьи