Metro запустил онлайн-доставку в 9 городах

Продуктовый ритейлер Metro расширил сервис доставки заказов в России на девять городов. Теперь эта услуга доступна покупателям в 55 городах страны.

На данный момент сеть сотрудничает с 22 разными логистическими компаниями, в частности с iGooods, Savetime, "Гастрономом", zakaz.ru и другими. В новых городах партнером по доставке стал "Сбермаркет".

"От эффективной и слаженной работы сервисов доставки и торговых сетей зависит благополучие населения в момент, когда доставка становится первой необходимостью. Первоочередной заботой METRO всегда было качество продукции. Тщательный контроль качества METRO и растущие мощности безопасной доставки наших партнеров становятся доступны все большему количеству людей", - комментирует директор по маркетингу METRO в России Александр Федосов.

В свою очередь "СберМаркет" подключил за день еще 11 городов: Иваново, Астрахань, Майкоп, Курган, Кемерово, Новокузнецк и других. Партнерами в этих городах кроме Metro стала "Лента".

До конца этого месяца "СберМаркет" планирует запуститься еще в 6 городах и подключить 5 ритейлеров.

17.04.2020
Игорь Бахарев

Актуальное сейчас

Читать еще 
Популярные статьи
Заявка

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.