ИКЕА представила виртуальную мебель для видеоконференций

Мебельный ритейлер ИКЕА решила позаботиться о тех своих клиентах, кто вынужден вовремя карантина работать из дома, участвуя в многочисленных видеоконференциях и коллах. Специально для таких людей ритейлер подготовил линейку визуальных образов, которые можно использовать в виде фонов при видеосвязи. В коллекцию вошли десять дизайн-проектов с "Квартиротеки" – онлайн-платформы для обустройства квартир в типовых домах.

"Если вы не хотите, чтобы дети или вторая половина, только вышедшая из душа в неглиже, ворвались в кадр, скачайте интерьеры из Квартиротеки ИКЕА. Используйте их как фоны ваших видеоконференций", - обращаются к клиентам представители ритейлера.

В частности, в одном из самых популярных онлайн-сервисов для создания видеоконференций Zoom, довольно просто поменять фон.

Новые фоны служат рекламой продукции компании "Если какой-то из дизайн-проектов вам очень понравится, его можно повторить у себя дома с помощью нашего интернет-магазина", - рассказывают в ИКЕА.

Сервис "Квартиротека" компания запустила в прошлом году. С его помощью все желающие могут бесплатно подобрать удачный типовой дизайн для типовых квартир. Сейчас в библиотеке сервиса представлены дизайн-проекты для нескольких десятков типовых домов.

30.04.2020
Игорь Бахарев

Актуальное сейчас

Читать еще 
Популярные статьи
Заявка

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.