Zalando всё ближе к России

Игорь Бахарев
Zalando запустился в Литве, Словакии и Словении. В ближайшее время немецкий онлайн-маркетплейс заработает также в Хорватии Латвии и Эстонии, а затем, уже в 2022 году - в Румынии и Венгрии.
Расширение в Восточной Европе позволит не только уже существующим селлерам расширить рынки сбыта, но присоединиться к платформе предпринимателям из новых стран присутствия компании.
Zalando начал подключать к платформе продавцов из Швейцарии. На сегодняшний день на маркетплейсе представлено около 4 тыс. селлеров из 11 европейских стран. В планах компании довести их количество до конца года до 6 тыс.
Активизируется маркетплейс и в офлайне. Zalando сообщил об открытии нового четырехэтажного аутлета в Берлине. Общая площадь магазина составит 1000 м². в нем будут представлены товары со скидками до 70%.
Подписаться на новости

Прочитаете,
когда вам будет удобно
Свежий дайджест из мира
eCommerce у вас в почте