Это сочетание активного business development с кропотливой аналитикой. Мы называем это не «позиция», а «бизнес-партнер» (контракт заключается сроком на 1 год) с вытекающими отсюда как правами, так и обязанностями:
поиск трафика с валидными показателями эффективности
менеджмент поставщиков и агентов
рекрутинг, переговоры и запуск кампаний
мониторинг эффективности и контроль качества трафика
ответственность за результат
Считаем, что для успеха потребуется больше трех лет опыта в привлечении трафика с упором на модель CPA, приличная сеть контактов среди площадок и поставщиков трафика, опыт практического управления трафиком в больших объемах, аналитические способности и практика их применения для достижения KPI в интернет-бизнесе. Ну и способность работать (читать, писать, говорить, презентовать, торговаться) на английском.
Что дадим? Денег выше рынка, бесценный опыт стартапа размером с империю, много воздуха и мало времени. За подробностями персонально, формальный job description имеется. За репост много добра, Alexander Maltsev не даст соврать.
Контакт для связи: https://www.facebook.com/maxuvarov
Физическое лицо, оставляя заявку на веб-сайте e-pepper.ru
через форму подписки на e-mail рассылку, действуя свободно, своей волей и в своем интересе,
а также подтверждая свою дееспособность, предоставляет свое согласие на обработку персональных данных
(далее — Согласие) Обществу с ограниченной ответственностью «МАКС ТЕХНОЛОДЖИ» (ООО «МАКС ТЕХНОЛОДЖИ»)
(ИНН 7701370771), которому принадлежит веб-сайт e-pepper.ru и которое зарегистрировано по адресу
115114, Москва, 1-й Павелецкий проезд, 1/42к2, помещение 1а/2п, офис 4,
на обработку своих персональных данных со следующими условиями:
Данное Согласие дается на обработку персональных данных, как без использования средств автоматизации, так и с их использованием.
Согласие дается на обработку следующих моих персональных данных: персональные данные, не относящиеся к специальной категории персональных данных или к биометрическим персональным данным: адрес электронной почты (e-mail); имя; сведения о месте работы; номер мобильного телефона.
Цель обработки персональных данных: обсуждение возможного проекта.
В ходе обработки с персональными данными будут совершены следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; передача (предоставление, доступ); блокирование; удаление; уничтожение.
Персональные данные обрабатываются в течение 30 дней с момента отказа в дальнейшем обсуждении проекта или с момента принятия решения о заключении договора на проект в соответствии с ч. 4 ст. 21 152-ФЗ, смотря что произойдет раньше.
Согласие может быть отозвано вами или вашим представителем путем направления ООО «МАКС ТЕХНОЛОДЖИ» письменного заявления, по адресу 115114, Москва, 1-й Павелецкий проезд, 1/42к2, помещение 1а/2п, офис 4.
В случае отзыва вами или вашим представителем Согласия ООО «МАКС ТЕХНОЛОДЖИ» вправе продолжить обработку персональных данных без него при наличии оснований, указанных в пунктах 2 — 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.
Настоящее согласие действует все время до момента прекращения обработки персональных данных, указанных в п. 6 и п. 7 Согласия.