Ve Interactive - динамично развивающаяся международная компания со штаб-квартирой в Лондоне, лауреат многочисленных премий в области IT и инноваций.
Всего за пять лет Ve собрала впечатляющее портфолио из 6000 клиентов и открыла 18 офисов по всему миру. Наша история успеха в России только начинается, но уже имеет все шансы стать сенсацией в e-commerce!
Добившись успеха в Европе, США, Азии и Латинской Америке, самые титулованные и инновационные решения в сфере интернет-торговли приходят и в Россию!
Если, как и мы, Вы хотите быть заметным игроком на рынке электронной коммерции, помогать перспективным и уже известным брендам увеличивать продажи и выступать экспертом по продвижению товаров и услуг, то мы будем рады видеть Вас среди сотрудников нашего нового московского офиса на позиции менеджер по продажам/Ведущий менеджер по продажам
Вашими основными задачами станут:
- Продажи программных решений клиентам-компаниям
- Построение долгосрочных отношений с клиентами
- Работа в CRM системе, ведение отчетности
От Вас мы ждем:
- Знание рынка электронной коммерции
- Отличные навыки ведения переговоров и презентации
- Ориентация на результат, амбициозность
- Предпочтение отдаётся кандидатам с опытом работы в онлайн продажах в таких секторах как: туризм и отдых, финансовые институты, IT и телеком, розница
- Английский язык так же будет преимуществом
Мы предлагаем:
- Работу в международной компании
- Быстрое и эффективное развитие карьеры
- Достойную заработную плату (оклад + премия по результатам)
- Молодой, дружный коллектив
- Офис компании находится рядом с метро Шаболовская (шаговая доступность)
Ваше резюме Вы можете направить сюда: elena.laryushkina@veinteractive.com