Ситилинк перестраивает стратегию на онлайн

Сеть магазинов электроники и бытовой техники "Ситилинк" объявила о том, что она меняет гендиректора и приоритетные направления развития. В частности, компания решила перейти от географической экспансии к развитию онлайн-продаж и работе над собственными торговыми марками.

Возглавит новый этап развития компании Александр Лозовский. Михаил Славинский, занимавший позицию генерального менеджера с 2014 года, покинул компанию.

"Перед "Ситилинком" стоят большие задачи, и уверен, что глубокое понимание потребностей клиентов и отличное знание рынка позволят Александру реализовать новую стратегию компании",- отметил президент группы компаний Merlion Дмитрий Виноградов.

Компания планирует совершенствовать цифровые платформы взаимодействия с пользователями и усилить продвижение собственных торговых марок и дополнительных сервисов для клиентов.

03.11.2022
Игорь Бахарев

Актуальное сейчас

Читать еще 
Заявка

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.