Представитель Context.Apishops.com

Игорь Бахарев
Видео: Как рекламировать интернет-магазин в Яндексе и охватить максимум целевой аудитории?

Мы сделали небольшое видео, которое, надеюсь, будет полезно многим владельцам интернет-магазинов, а также всем, кто занимается рекламой интернет-магазинов в Яндексе. В этом видео Вы увидите как за несколько минут создать эффективную рекламную кампанию для интернет-магазина с охватом практически 100% целевой аудитории (десятки тысяч ключевых слов).
Для того, чтобы охватить максимум целевой аудитории, мы создадим 3 типа кампаний: с ключевыми запросами, по которым пользователи ищут конкретную модель товара, с запросами, по которым ищут конкретную категорию товара, но еще не определились с производителем и моделью, а также с запросами, по которым ищут товары конкретного производителя.

Смотреть видео

Рекомендую смотреть видео в полный экран и в HD-качестве (для этого перейдите в youtube и нажмите кнопку в левом нижнем углу видео).

Буду рад услышать ваши отзывы о видео, о технологии, которая в нем показана и о нашем сервисе Context.Apishops.com, работа которого продемонстрирована в видео. Вкратце: это бесплатный инструмент, который обрабатывает прайс-лист магазина, составляет ключевики и кликабельные объявления, управляет ставками в зависимости от конверсии и рентабельности каждого товара, обновляет наличие и цены, следит за позициями в выдаче Яндекса, отключает неэффективные запросы и многое другое. Этот инструмент в умелых руках действительно позволит многократно увеличить продажи интернет-магазина.

Особенно мне интересно Ваше мнение: готовы ли интернет-магазины к использованию таких продвинутых инструментов по автоматизации контекстной рекламы, или еще нет?